Доставка со склада 5-10 дней.
Наружная камера прочная и водонепроницаемая даже без чехла, в 2 раза больше времени автономной работы, HDR для фото и видео, замедленная съемка в 8 раз, Hypersmooth 6.0, фиксация горизонта на 360°, кодирование 8 бит, 10 бит+ с функцией LOG, синхронизация по временному коду, резьба для штатива
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 0,4 kg |
| Аудио/Видео | USB-C |
| Барва | Black |
| Видео со звуком | Stereo |
| Внутренняя память | 0 MB (0 GB) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | USB-C interface, WiFi wireless interface, Bluetooth wireless interface |
| Макс. Размер SD-карты | 1 024 GB |
| Макс. разрешение видео | 5,3K (5312 × 4648) |
| Максимальное разрешение видео | 5.3K |
| Поддерживаемые форматы | Raw, JPG |
| Поддерживаемые форматы видео | MP4, H.265 |
| Размер сенсора | 1/1,9" |
| Содержимое упаковки | Battery, USB cable, Holder, Bracket on helmet |
| Срок службы батареи | 1,17 hr(s) |
| Стабилизация изображения | Electronic |
| Тип | Outdoor |
| Тип батареи | USB-C |
| Тип датчика | CMOS |
| Тип карты памяти | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Функции | Optical image Stabilisation, Voice control, Waterproof without case |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









