
Наушники Jabra EVOLVE2 BUDS USB-C MS
18 706 ₴
- В наличии
- Код: S14585
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Hmotnost | 52 g |
| Барва | Black |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | App for headphone settings, True Wireless, Exchangeable earpads |
| Дизайн | earplugs |
| Зарядка аккумулятора | USB-C, In the case |
| Конвертеры размеров | 6 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Микрофон | Да |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Подсветка | Without backlight |
| Сертификация | MS Teams, Cisco, Google Meet |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Bluetooth, Bluetooth with dongle |
| Функции | Noise-canceling |
| Частота до | 8 000 Hz |
| Частота от | 80 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 18 706 ₴

