Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.3 |
| Hmotnost | 8 g |
| IP-код | IPX4 |
| Барва | Black |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дальнейшая власть | App for headphone settings, True Wireless, Exchangeable earbuds |
| Дизайн | earplugs |
| Зарядка аккумулятора | USB-C, In the case |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 10 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 32 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Поддерживаемые кодеки | aptX, aptX HD, SBC |
| Срок службы батареи (в футляре) | 24 hr(s) |
| Срок службы батареи (наушники) | 8 hr(s) |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Bluetooth |
| Функции | Ambient sound, Hi-Res audio, Multipoint |
| Частота до | 40 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Шумоподавление | Adaptive |
Информация для заказа
- Цена: 11 460 ₴








