Доставка со склада 5-10 дней.
Электронная книга 6-дюймовый сенсорный дисплей с подсветкой E Ink, Full HD 1448 × 1072 пикселей, WiFi и Bluetooth, 16 ГБ, без карты памяти, USB-C, аккумулятор: 1500 мАч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobo |
| Подсветка дисплея | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 174 g |
| Барва | Černá |
| Беспроводной | WiFi, Bluetooth |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Оборудование | Touch display |
| Поддерживаемые форматы | PDF, MOBI, EPUB, TXT, RTF |
| Размер дисплея | 6" (15,24 cm) |
| Разрешение | Full HD 1448 × 1072 |
| Соединители | USB-C |
| Степень защиты | IPX8 |
| Технология отображения | E Ink |
| Тип дисплея | Colour |
| Тип карты памяти | No memory card |
| Функции | Translator, Web browser |
| Ширжка | 112 mm (11,2 cm) |
Информация для заказа
- Цена: 13 249 ₴










