
Наушники Razer BlackShark V2 Pro (2023) - Black
19 602 ₴
- В наличии
- Код: S12962
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, Bluetooth, радиочастотное соединение, игровой режим, с регулировкой громкости, диапазон частот: 12 Гц-28000 Гц, чувствительность: 100 дБ/мВт, сопротивление: 32 Ом, время работы от аккумулятора до 70 ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Black |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 70 hr(s) |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | Without backlight |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Срок службы батареи (наушники) | 70 hr(s) |
| Тип соединения | Bluetooth, Radiofrequency |
| Функции | removable |
| Частота до | 28 000 Hz |
| Частота от | 12 Hz |
| Чувствительность | 100 dB/mW |
Информация для заказа
- Цена: 19 602 ₴



