Шлифмашина Makita DBO180RTJ
  • В наличии
  • Код: 52515638
Шлифмашина Makita DBO180RTJ
Доставка со склада 5-10 дней.
DBO180RTJ
Описание продукта:
- 3-ступенчатый электронный выбор скорости колебаний с помощью ручки настройки
- Эффективное удаление пыли через опорную пластину.
- Возможность подключения внешнего аспиратора
- Легкая замена наждачной бумаги благодаря застежке-липучке
- Не работает с аккумулятором BL1815
- Удаление пыли
- Застежка-липучка.
Технические данные:
- Скорость вращения на холостом ходу: 7000/9500/11000 об/мин
- Размер эксцентрика: 2,8 мм
- Шлифовальная тарелка: 123 мм
- Шлифовальная бумага: 125 мм
- Вес: 1,7 кг
- Напряжение питания: 18 В
В комплект входит:
- Набор шлифовальной бумаги
*Поставляется как запасная часть
Характеристики
Основные
ПроизводительMakita
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Весы1,7 kg
Власть750 W
Гарантийный срок (мес)12
Диаметр диска125 mm
Диаметр резиновой шлифовальной тарелки123 mm
Дополнительная информацияRegulacja obrotów
Исправлениеrzep
Источник питанияAkumulatorowe
МаркаMakita
Нет скорости загрузки11000 obr./min.
Подвижная головка для работы под углом.Да
Размерыdł 175 mm