
Piła Scheppach HM216 (SCH5901215903)
12 309 ₴
- В наличии
- Код: 94415319
Доставка со склада 5-10 дней.
Scheppach — производитель оборудования, используемого в профессиональной и любительской деревообработке, инструментов для сжигания и систем хранения. Компания поставляет, среди прочего: торцовочные и настольные пилы, строгальные станки и дисковые шлифовальные станки, которые оценят как небольшие производственные предприятия, так и любители DIY. Широкий ассортимент, машины, изготовленные в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности, и конкурентоспособная цена – отличительные черты устройств Scheppach и Scheppach HM216

Шеппах HM216 (SCH5901215903)
- Высокоэффективный двигатель мощностью 2000 Вт для универсального использования.
- Устойчивое и легкое основание из литого под давлением алюминия для удобства транспортировки.
- Компактные размеры также подходят для небольших мастерских.
- Прочное основание из литого под давлением алюминия.
- Лезвие HW с 24 зубьями для стабильных и точных результатов резки.
- Встроенный лазер для точного указания края реза.
- Большая высота реза до 340 мм
- Полностью закрытая крышка отрезного диска – максимальная безопасность работы

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Размеры Д x Ш x В 735 x 593 x 505 мм Отрезной диск Ø 216 мм Скорость вращения отрезного диска 4700 мин-1 Поворотное основание Ø 254 мм Угол наклона 1 x 45° Угол скоса 45° влево - 45° с правой стороны Ширина/высота резки: 90°/ 90° 340 x 65 мм Ширина/высота резки: 45°/ 90° 240 x 65 мм Ширина/высота резки: 90°/ 45° 340 x 38 мм Резка ширина/высота: 45°/45° 240 x 38 мм Двигатель 220 – 240 ВМощность двигателя 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12 kg |
| Власть | 2000 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 210 mm |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 65 mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 65 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 38 |
| Диаметр диска | 216 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | SCH5901215903 |
| Марка | Scheppach |
| Размеры | 735 x 593 x 505 mm |
| Скорость вращения | 4700 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Ukośnice |
- Цена: 12 309 ₴




