
Монитор Philips 162B9T/00, 162B9T/01
20 916 ₴
- В наличии
- Код: 111897636
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 162B9T 15,6 дюйма со светодиодной подсветкой, сенсорным экраном, DVI, HDMI DP
Монитор SmoothTouch имеет естественный и плавный отклик на прикосновение.
Лицевая поверхность монитора соответствует требованиям стандарта IP54 по устойчивости к воде и пыли
SmartContrast обеспечивает глубокий черный цвет и большую детализацию
Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз
HDMI обеспечивает универсальное цифровое подключение
Подключение DisplayPort обеспечивает превосходное изображение
SmartStand с регулируемым углом наклона повышает производительность
- Монитор с подставкой,
- Кабель D-Sub,
- Кабель HDMI,
- Кабель DP,
- Аудиокабель,
- Шнур питания
- Пользовательская документация
- Сенсорный стилус 1 шт.(черный)
- Наклон от -5 до 90 градусов
- Угол складывания от 0 до 70 градусов
- Регулировка по высоте 184 (по горизонтали), 105 (по вертикали) мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 227mm |
| Горизонтальные углы обзора | 90° |
| Диагональ экрана | 15,6 cala > Monitory 15,6 cala |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 162B9T/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Błyszcząca |
| Потребляемая мощность | 7,1W Вт |
| Размер пятна | 0,25mm |
| Разрешение | 1366x768 > Monitory 1366x768 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 20 916 ₴
