Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Воспользуйтесь нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.




Увидеть больше, создать лучше
35-дюймовый UltraWide™ QHD с соотношением сторон 21:9
Больше места для различных задач
Экран UltraWide™ QHD (разрешение 3440 x 1440, соотношение сторон 21:9) идеально подходит для работы. Он позволяет просматривать большое количество записей при редактировании видео и использовать многочисленные аудиоплагины и эффекты.



Улучшите свой домашний офис
Благодаря широкому экрану монитор позволяет комфортно участвовать в вебинарах с большим количеством участников и удобно просматривать материалы.

Онлайн-уроки с широким полем зрения
Превратите широкий экран вашего монитора в виртуальный класс, где вы сможете эффективно организовать все свои учебники, уроки, беседы и поисковые запросы.

Начать просмотр материалов одновременно
Просматривайте отчеты и таблицы одновременно для удобного просмотра без переключения между окнами.


HDR10
Детальный контраст
С технологией HDR доступны различные типы контента. Этот монитор оснащен технологией HDR10, основанной на 99 % цветовой гаммы sRGB, которая поддерживает определенные уровни цвета и яркости, обеспечивая потрясающую цветопередачу контента.
*Имитация вспомогательного изображения.
USB Type-C™
Простое управление и подключение к другим устройствам
Поддержка разъема USB Type-C™ позволяет заряжать новейшие ноутбуки мощностью до 94 Вт, обеспечивает быструю передачу данных и отображение изображений. Кроме того, этот разъем совместим с устройствами Mac*. Всего один кабель позволяет создать идеальную и эффективную рабочую станцию.


*Входящий в комплект кабель USB Type-C™ используется для правильного подключения монитора через порт USB Type-C™.
MAXXAUDIO®
Богатый опыт
Этот монитор, элегантный в своей простоте, имеет тонкую рамку с трех сторон, позволяющую сосредоточиться на фантастически детализированном, реалистичном изображении, которое прекрасно дополняется звуком по технологии MAXXAUDIO® из стереодинамиков мощностью 7 Вт.
>



Экранное управление
Управление в несколько кликов
Несколькими щелчками мыши вы можете разделить рабочее пространство или определить основные настройки монитора.
* Последнюю версию программного обеспечения OnScreen Control можно загрузить на сайте LG.COM. *Изображения продукта и экранного элемента управления в видео предназначены только для иллюстрации и могут отличаться от реального продукта.
Режим чтения
Меньше синего света, больше комфорта для глаз
Уменьшение синего света снижает утомляемость глаз. Режим чтения придает экрану цветовую температуру, аналогичную бумаге, и обеспечивает оптимальные условия для чтения.
Безопасность мерцания
Уход за глазами
Технология Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана и обеспечивает более комфортные условия для глаз.
Частота обновления 100 Гц и 5 мс (GtG)
Более плавное изображение в играх
Благодаря частоте обновления 100 Гц и времени отклика 5 мс (GtG) объекты становятся четче, а игра становится быстрее и невероятно плавной. Вы получаете необходимое качество для работы и конкурентное преимущество в играх.




AMD FreeSync™
Чище, плавнее и быстрее
Технология AMD FreeSync™ обеспечивает геймерам плавное и бесперебойное развлечение в высоком разрешении даже в динамичных играх. Технология AMD Radeon FreeSync™ полностью устраняет разрывы и зависания изображения.


Синхронизация динамических действий
Более быстрая реакция на оппонентов
Технология Dynamic Action Sync минимизирует задержку ввода, поэтому все происходит на экране в реальном времени.


Черный стабилизатор
Атакуйте первым в темноте
Избегайте снайперов, прячущихся в темноте и быстро убегающих от взрывов.
Эргономичный дизайн
Простота и удобство
Удобная в установке подставка не требует каких-либо инструментов и позволяет гибко регулировать высоту и наклон большого экрана до оптимального для пользователя положения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 35 cali > Monitory 35 cali |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 35WN75CP-B |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 7W |
| Потребляемая мощность | 34W Вт |
| Размер экрана | 88,9 cm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 34 569 ₴









