
Монитор iiyama G-Master G2740QSU-B1 Black Hawk
17 610 ₴
- В наличии
- Код: 101530109
Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор Iiyama G-Master G2740QSU Black Hawk
То, как быстро вы реагируете на то, что видите, обычно определяет исход боя. С игровым монитором iiyama G-Master G2740QSU Black Hawk вы выиграете дополнительные доли секунды, которые определят победителя. Молниеносное время отклика матрицы означает высокую плавность изображения, которую можно использовать для повышения точности прицеливания. Кроме того, потрясающие цвета и динамика дисплея позволят вам полностью погрузиться в игру.

Матрица IPS с молниеносным временем отклика
Матрица IPS покрывает 100% цветов sRGB и гарантирует идеальную цветопередачу и широкие углы обзора во время каждого боя. Быстрая реакция — ключевой вопрос в каждой игре. Благодаря этому изображение всегда остается четким, а игровой процесс незабываемым.

Технология AMD FreeSync™
Забудьте о разрывах экрана и наслаждайтесь невероятно плавным игровым процессом с монитором G-Master G2740QSU. Оснащенный технологией AMD FreeSync™, он устраняет заедания в самых сложных анимациях и гарантирует плавное изображение независимо от количества кадров, отображаемых в секунду, позволяя максимально эффективно использовать игру.

Черный тюнер
Увидьте скрытых врагов в темных переулках и быстрее отреагируйте на их засаду с помощью Black Tuner. Эта функция позволяет вам настроить яркость и уровень черного в соответствии с вашими предпочтениями, благодаря чему вы не будете бояться темных углов, где прячутся враги.
Технические данные: Преобладающий цвет: Черный Размеры (В x Ш x Г): 434 x 611,5 x 239 мм Вес [кг]: 4,6 кг Высота [мм]: 434 мм Ширина [мм]: 611,5 мм Глубина [мм] : 239 мм Серия: G2740QSU-B1 Тип матрицы: IPS LED Соотношение сторон экрана: 16:9 Диагональ экрана: от 21 до 30 дюймов Размер пятна [мм]: 0,233 мм Разрешение экрана: 2560 x 1440 пикселей (WQHD) Яркость [продолжение] / м2]: 250 кд/м2 Время отклика [мс]: 1 мс Угол обзора по вертикали [градусы]: 178° Угол обзора по горизонтали [градусы]: 178° Количество отображаемых цветов [миллионы]: 16,7 млн Тип матрицы: IPS Глянцевая матрица : Нет Изогнутый экран: Нет Подавление синего света: Да Покрытие матрицы: Матовое Статическая контрастность: 1000:1 Отсутствие мерцания (защита глаз): Да Частота обновления [Гц]: 75 Гц Время отклика: до 3 мс Тип монитора: Игровые мониторы D -Sub: Нет DVI: Нет USB: 2 x USB 2.0 Количество портов HDMI: 1 Выходные порты: 1 выход для наушников DVI-D: Нет DisplayPort: Да Разъемы: ["HDMI","USB"] ТВ-тюнер: Нет Точка гарантия: 24 месяца Комплектация: - Руководство пользователя
- Кабель HDMI
- Кабель питания
- USB-кабель
- Динамики DisplayPort: Да Стандарт VESA [мм]: 100 x 100 мм Потребляемая мощность [Вт]: 23 Вт Наклон (вверх/вниз): Да Поворот (влево/вправо): Нет Динамики (описание): 2 x 2 Регулировка высоты : Нет Настенный монтаж: Да Динамики: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 34 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | G2740QSU-B1 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 23W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 17 610 ₴


