
Наружный диск WD Elements Desktop 12TB
25 453 ₴
- В наличии
- Код: S12194
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вам нужно хранить больше данных, вам понадобится внешний жесткий диск WD Elements Desktop 12 ТБ. Формат 3,5" предназначен специально для пользователей, которые размещают диск на компьютере и не планируют часто его переносить. Чаще всего они применяются в офисах и учебных заведениях и требуют дополнительного источника питания. Большим преимуществом HDD является лучшее соотношение цены и емкости. Необходимо отметить, что диск более подвержен ударам и толчкам. Поэтому он идеально подходит для офисов и домашних хозяйств, где с ним не будут слишком часто работать.


Основные характеристики внешнего жесткого диска WD Elements Desktop емкостью 12 ТБ
Тип диска: HDD WD Elements Desktop 12 ТБ, требуется питание от сети Внешний интерфейс: USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Вес диска: 900 г
Интерфейс и скорость WD Elements Desktop 12 ТБ
Для подключения к компьютеру и передачи данных диск WD Elements Desktop 12 ТБ использует интерфейс USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0).
WD Elements Desktop 12 ТБ Скорость и интерфейс
Для передачи данных и подключения к ПК накопитель WD Elements Desktop 12 ТБ использует интерфейс USB 3,2 Gen 1 (USB 3,0).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость диска | 12 288 GB (12 TB) |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) |
| Использовать | External |
| Масса | 900 g (0,9 kg) |
| Соединитель | Micro USB-B |
| Тип хранения | HDD |
| Формат (форм-фактор) | 3.5" |
- Цена: 25 453 ₴


