Доставка со склада 5-10 дней.
Хотите навсегда сохранить впечатления от праздников, семейных торжеств или других событий? В его конструкции вы найдете CMOS-сенсор размером 1/2,5 дюйма. 20-кратный оптический зум поможет вам получить желаемые снимки. При съемке без штатива вы можете рассчитывать на эффективную электронную стабилизацию. Даже более быстрое движение камеры не будет трясти. Достаточно чувствительный микрофон улавливает четкий и четкий стереозвук. Цифровая камера SONY оснащена слотом для карт памяти SD, SDHC и SDXC для сохранения записанного видео.


Основные преимущества черной цифровой камеры Sony FDR-AX43A
Цифровая камера SONY для всех важных семейных моментов Имеет 1/2,5-дюймовый CMOS-сенсор с разрешением 8,26 Мп. Оптический зум до 20×. Вы можете сохранять изображения на картах SD, SDHC и SDXC. Цифровая камера SONY оснащена с разъемом HDMI Обзор обеспечивает дисплей с диагональю 3 дюйма. Цифровая камера Sony FDR-AX43A black эффективно стабилизирует изображение. Вес цифровой камеры составляет 510 г
Цифровая камера SONY ценится за свои практичные функции
Помимо записи высочайшего качества, цифровая камера SONY обладает и практичными функциями. Важен набор разъемов. Вы можете подключить черную цифровую камеру Sony FDR-AX43A к телевизору и воспроизводить контент напрямую через интерфейс HDMI. Камера может записывать в формате MPEG. Помимо записи видео, устройство также может делать фотографии. Они будут сохранены на носителе памяти в формате JPEG. Благодаря минималистичным размерам 7,3 x 8,05 x 14,25 см (Ш x В x Г) камера подойдет заядлым путешественникам и видеоблогерам. Его так легко спрятать куда угодно, и он не тяжелый - весит всего 510 г.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | CMOS |
| Форматы записи | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/Видео | HDMI |
| Видео со звуком | Stereo, Spatial |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. разрешение видео | 3840 × 2160 |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Масса | 510 g |
| Оптический зум | 20 piece(s) |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Поддерживаемые форматы видео | MPEG |
| Размер дисплея | 3" |
| Размер сенсора | 1/2,5" |
| Разрешение сенсора | 8,26 Mpx |
| Стабилизация изображения | Electronic |
| Тип | Family |
| Тип батареи | Battery |
| Тип датчика | CMOS |
| Тип карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Цвет | Black |
- Цена: 9 999 ₴







