Доставка со склада 5-10 дней.
Наружная камера — качество видео 4K, фотографии 20 Мп, сенсор Sony, IPS-дисплей 1,33" и 2,33", шестиосевой гироскоп, подключение по WiFi, аккумулятор 1300 мАч, разъем USB-C, объектив 170°, встроенный микрофон и динамик, водонепроницаемость, размеры 64,45 × 44,5 × 30,6 мм, вес 112,5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/Видео | USB-C |
| Видео со звуком | Stereo |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | USB-C interface, WiFi wireless interface |
| Макс. Размер SD-карты | 128 GB |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Масса | 112,5 g |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Поддерживаемые форматы видео | H.264, MP4, H.265 |
| Размер дисплея | 2,33" |
| Разрешение сенсора | 20 Mpx |
| Срок службы батареи | 1,33 hr(s) |
| Стабилизация изображения | Electronic |
| Тип | Family, Outdoor, For the car, for motorbike |
| Тип батареи | USB-C |
| Тип датчика | CMOS |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








