
Ледогенератор Siguro Ice Touch IM210, Stainless-steel
12 976 ₴
- В наличии
- Код: S11269
Доставка со склада 5-10 дней.
Ледогенератор Siguro IM 210 Ice Touch
Вы заинтересованы в приготовлении льда одним нажатием кнопки? С льдогенератором Siguro IM210 Ice Touch это просто. Благодаря своей компактности он станет идеальным компаньоном для дома, дачи, кемпинга, садовых вечеринок или праздников. Его преимущество в том, что он может производить до 12 кг льда двух размеров за 24 часа, он удобен в эксплуатации, его легко переносить, а благодаря компактным размерам его легко хранить. Премиальная поверхность из нержавеющей стали с матовым покрытием прекрасно дополнит любой современный интерьер.

Быстрое производство кубиков льда
С энергосберегающим производителем Siguro IM210 Ice Touch вы получите свою первую партию льда всего за 8 минут, что соответствует времени, необходимому для приготовления 9 кубиков за один цикл. Затем машина может производить до 12 кг кубиков льда за целый день. Все это без подключения к воде — просто налейте воду прямо в устройство или в 1,8-литровый контейнер.
Два размера льдаКубики могут быть размером 19 × 28 или 24 × 34 мм
Лед готов через 8 минутОдин цикл (9 кубиков) занимает всего 8 минут
Легкая очисткаПростота в уходе благодаря программе очистки CLEAN
Металлический корпусКонструкция из нержавеющей стали долговечна и элегантна
Два размера кубиков льдаSiguro IM210 Ice Touch может производить лед двух размеров: 19 × 28 и 24 × 34 мм. Вы можете легко приготовить лед для холодных контейнеров, в которых вы охлаждаете бутылку шампанского, вина, пива или лимонада, а также кубики льда для коктейлей, бурбона и других напитков. Контейнер для льда объемом 0,8 литра является съемным.
Держите все под контролемОткидная крышка с большим смотровым окном позволяет удобно зачерпывать кубики льда с помощью прилагаемого совка и проверять состояние производства и количество готового льда. Вы оцените очень простые в использовании кнопки для управления льдогенератором Siguro IM210 Ice Touch, а световые индикаторы оповестят вас об отсутствии воды или полном контейнере для льда. Когда вода или контейнер для льда заполнены, цикл приготовления льда автоматически прерывается.
Не только прост в использовании, но и прост в обслуживанииСъемный контейнер, а также режим CLEAN облегчают очистку устройства. Вы оцените складную ручку и малый вес Siguro IM210 Ice Touch при переноске. Благодаря компактным размерам устройство не займет много места, когда вы им не пользуетесь.

Преимущества:
Два размера кубиков льда
Поверхность из высококачественной нержавеющей стали с матовой отделкой
Большое смотровое окно
Ручка для переноски
Индикаторы уровня воды и уровня льда
Производит 12 кг льда в день
Один цикл (9 кубиков) занимает около 8 минут
Простота обслуживания — съемный контейнер для льда
Режим очистки
Нескользящие ножки
Особенности:
Входная мощность: 120 Вт
Объем емкости для воды: 1,8 л
Объем контейнера для льда: 0,8 л
Размер кубика: 19 × 28 / 24 × 34 мм
Длина кабеля: 1,7 м
Шум: 55 дБ
Почему стоит сделать ставку на Сигуро?
Бренд Siguro предлагает продукцию, сочетающуюся по дизайну, которая позволяет вам со вкусом комбинировать бытовую технику. Мы производим все на сертифицированных, проверенных фабриках, где качество и гуманный подход гарантированы. Мы также заботимся о вашем комфорте, поэтому даем расширенную гарантию на 3 года на каждое изделие. В случае возникновения проблем с продукцией Siguro вы можете рассчитывать на быстрый обмен прямо в филиалах.

Каждый продукт предлагает что-то дополнительное

Мы гарантируем немедленный обмен в наших отделениях

Вы получаете исключительную расширенную гарантию на 3 года

Изготовлено только на проверенных и инспекционных заводах
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 3D/AR | 3D model + AR model in Android app, 3D model + AR model in iOS app |
| Вместимость лотка для льда | 0,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 170 cm |
| Длина цикла | 8 min |
| Другие особенности | Removable ice tray, Touch display, Clear lid, Handle, Ice dispenser slot |
| Источник воды | Water tank |
| Количество кубов за цикл | 9 piece(s) |
| Масса | 7,3 kg |
| Материал | Ocel, Plast |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Потребляемая мощность | 120 W Вт |
| Производство льда за 24 часа | 12 kg |
| Содержимое упаковки | Scoop, Instructions |
| Состояние | Новое |
| Тип хладагента | R600a |
| Функции | Ice size setting, Empty water tank indicator, Tank full indicator |
| Цвет | Black, Silver |
| Шум | 55 dB |
- Цена: 12 976 ₴









