Радио Philips AZB798T/12
  • В наличии
  • Код: S10449
Радио Philips AZB798T/12
Доставка со склада 5-10 дней.
Philips Radio Recorder позволяет вам слушать ваши любимые радиостанции и проигрывать собственную музыку с помощью одного устройства. Благодаря встроенному приводу вы можете наслаждаться своей коллекцией компакт-дисков в полной мере. Радиомагнитола поддерживает воспроизведение компакт-дисков и USB-флеш-накопителей. Радиомагнитола Philips может принимать сигнал через тюнер DAB+ и FM. Автоматическая настройка обеспечивает четкий и постоянный прием сигнала. Интерфейсы подключения радиомагнитолы включают USB и разъем 3,5 мм. Входной разъем полезен, когда вы хотите воспроизводить музыку и другие медиафайлы с вашего телефона. Чтобы избавить вас от обычных хлопот с кабелями, радиомагнитола Philips AZB798T/12 поддерживает Bluetooth. Модель поставляется с пультом дистанционного управления, что позволяет вам переключаться между песнями и радиостанциями, не вставая с дивана. Все важные данные воспроизведения можно прочитать на большом дисплее этого радиомагнитолы.
Тип тюнера радиоприемника Philips AZB798T/12: DAB+ и FM Мощность динамика радиоприемника достигает 12 Вт Интерфейс подключения радиоприемника: USB и разъем 3,5 мм Радиоприемник запоминает до 20 предустановленных станций Поддержка подключения Bluetooth Тип источника питания радиоприемника Philips: аккумулятор и сеть Тип батареи радиоприемника: большая одноэлементная (D) Поддерживаемые носители: CD и флэш-накопитель USB В комплект поставки входит практичный пульт дистанционного управления Функция автоматического отключения Показывает текущее время благодаря встроенным часам Радиоприемник оснащен дисплеем, на котором отображается текущая музыка
Практические функции магнитолы Philips
Характеристики
Основные
ПроизводительPhilips
ПитаниеАккумулятор
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
ВключеноRemote control
Воспроизводимые медиаCD, USB flash drive
ВходыUSB, 3,5mm Jack
Выходы3,5mm Jack
Гарантийный срок (мес)12
ДизайнClassic
Источник питанияBattery, Network
Количество предустановок20 ×
Масса3 kg
НазначениеPortable
ОборудованиеDisplay, hours
Производительность12 W