ASUS AD240-00E(ADP-240EB B) ADAPTER EU
  • В наличии
  • Код: 122394452
Доставка со склада 5-10 дней.
Товар находится на центральном складе в Дании.Срок доставки до 7 дней, обычно в течение 5 рабочих дней.Asus AD240-00E ADP-240EB B/EU ROGAsus AD240-00E ADP-240EB B/EU ROG Адаптер 240Вт 230Вт 150Вт 50–60 Гц, 3,5 А Технические характеристики: EAN: 4711081183334 Производитель: Asus Код производителя: 90XB06MN-MPW000 Для ноутбуков: Asus Галерея: https://upload.cdn.baselinker.com/products/17337/150d992391f7b66036b392941f9740 01. jpg