Vertiv GXT51000IRT2UXLE
  • В наличии
  • Код: 89042676
Vertiv GXT51000IRT2UXLE
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Vertiv Liebert GXT5 двойного преобразования (онлайн) 1 кВА, 1000 Вт, 8 сетевых розеток ✔️
Vertiv Liebert GXT5. Топология ИБП: Двойное преобразование (онлайн), Максимальная настраиваемая мощность: 1 кВА, Реальная мощность: 1000 Вт. Типы выходов переменного тока: панель C13, панель C19, Количество сетевых розеток: 8 сетевых розеток, Интерфейс SCSI: RS-232, RS -485. Технология аккумулятора: Свинцово-кислотный (VRLA), Емкость аккумулятора: 9 ВАч, Напряжение аккумулятора: 12 В. Компоновка: Стоечный/Tower, Цвет товара: Черный, Тип дисплея: ЖК. Ширина продукта: 430 мм, Глубина продукта: 630 мм, Высота продукта: 217 мм