CyberPower Systems CyberPower PR750ERT2U, линейно-интерактивный, 0,75 кВА, 750 Вт, чистая синусоидальная волна, 159 В, 288 ВЛинейно-интерактивный — 750 ВА — 750 Вт — 2430 Дж — однофазный — чистая синусоидальная волна — IEC C13 x 10 — Стойка/башня - 2UГрупповой источник питанияПроизводитель CyberPower SystemsПроизводитель арт. PR750ERT2UEAN/UPC 4712856277647ОписаниеCyberPower PR750ERT2U Линейно-интерактивный ИБП с плавной синусоидальной волной обеспечивает наилучшую защиту электропитания для устройств офисной системы, включая ПК, рабочие станции, сетевые устройства и периферийные устройства. Обычно он интегрируется в бэк-офис, серверную комнату и среду центра обработки данных. Трансформируемая конструкция для монтажа в стойку/башне обеспечивает повышенную гибкость установки и эксплуатации практически в любой среде. Несколько систем ИБП можно подключить к одному главному выключателю аварийного отключения питания (EPO). В случае возникновения чрезвычайной ситуации системы ИБП можно немедленно отключить с помощью кнопки EPO. Что касается обслуживания батарей, ИБП допускает горячую замену батарей, что позволяет пользователям выполнять обычное обслуживание батарей без значительных перерывов. Основные характеристикиОбщая топология ИБП Линейно-интерактивнаяВыходная мощность 750 Вт Выходная мощность 0,75 кВА переменного тока Типы розеток Разъем C13Силовая вилка Разъем C14 Количество розеток переменного тока 10 розеток переменного тока (s)Технология аккумулятора Герметичная свинцово-кислотная батарея (VRLA)Типичное время резервного питания при полной нагрузке 6,4 мин. Типичное время резервного питания при половинной нагрузке 20 мин.Форм-фактор Монтаж в стойку/башняЦвет изделия ЧерныйЕмкость стойки 2UШирина 433 ммГлубина 412 ммВысота 86,5 мм