Доставка со склада 5-10 дней.
Сенсорный монитор Philips с диагональю 21,5 дюйма 222B1TC/00 Динамики VGA HDMI DPIPS-матрицаМатрица IPS обеспечивает очень широкие углы обзора (т.е. вам больше не придется сидеть только перед устройством) и яркие, естественные и насыщенные цвета. Все это означает, что предлагает одно из лучших соотношений цены и качества экрана.Дополнительным преимуществом является тот факт, что эффект изменения изображения при касании сильно ограничен, что очень важно в сенсорных устройствах.Код производителя: 222B1TC/00EAN/UPC: 8712581776770СпецификацияПроизводительPHILIPSОбщее описаниеPhilips 21,5-дюймовый сенсорный монитор 222B1TC /00 VGA Динамики HDMI DPГарантийный срок в месяцах24Место обслуживанияВнешний сервисВеб-сайт производителяhttp://www.philips.plДиагональ экрана21,50 дюймаСенсорный экранДаДополнительное оборудованиеКабель DP, кабель HDMI, кабель питания, USB to B Пользовательская документацияЦвет корпусаЧерный (Черный)Горизонтальный Угол обзора (Г)178,00 градусовМаксимальное разрешение1920 x 1080 (Full HD)Семейство B-LineЯркость матрицы250 кд/м2Внешние разъемыD-Sub / VGAHDMIДисплейПортВстроенный источник питанияНетВертикальный угол обзора (В)178,00 градусовРазмер пятна0,248 мм Время отклика матрицы4,0 мсЧастота вертикального отклоненияHDMI /DP: 4 8–75 Гц; VGA: 48–60 ГцЧастота горизонтальной разверткиHDMI/DP: 30–85 кГц; VGA: 30–85 кГцСтандарты, соответствующие мониторуCBSEMKOTUV ErgoCU(EAC)CE MarkICES-003FCC-BTUV Eye ComfortЭнергопотребление (во время работы)13,10 ВтЭнергопотребление (режим ожидания)0,30 Вт Технология подсветкиWLED Формат изображения16:9Динамическая контрастность50000000 :1Частота частота обновления при оптимальном разрешении75 ГцИзогнутый экранНет уменьшения мерцания [FlickerFree/Safe]ДаРегулировка угла наклона -5° / +90°Регулировка высотыДа - 180 ммВстроенные динамики2 x 2 ВтВес с подставкой (кг)2,71Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) )493 x 369 x 220 Статическая контрастность 1000 : 1 Количество отображаемых цветов 16,7 млн (8 бит) Вес без подставки (кг) 2,31 Особенности VGA HDMI DP Тип матрицы IPS (переключение в плоскости)...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 227mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 21,5 cala > Monitory 21,5 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | 222B1TC |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 13,1W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 18 160 ₴

