Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники - с микрофоном, гарнитура, заушные, открытая конструкция, разъем 3,5 мм, для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox ONE и Xbox Series, с регулировкой громкости, диапазон частот: 10 Гц-35000 Гц, чувствительность: 98 дБ/мВт, сопротивление: 45 Ом, преобразователь: 45 мм, съемный шнур длиной 1,2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 45 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Масса | 227 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Платформа | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox ONE, Xbox Series |
| Подсветка | Without backlight |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 45 Ohm |
| Строительство | Open |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack |
| Функции | removable |
| Цвет | Black, Blue |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 30 Hz |
| Чувствительность | 98 dB/mW |
Информация для заказа
- Цена: 10 436 ₴





