
Графин ROSENTHAL VERSACE CRYSTAL MEDUSA LUMIERE
40 253 ₴
- В наличии
- Код: S3748
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Графин -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosenthal Versace |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносливость | Fridge |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 23,9 cm |
| Емкость | 3 400 ml |
| Количество графинов | 1 |
| Масса | 1,39 kg |
| Материальные контейнеры | Glass |
| Подходит для | Wine |
| Состояние | Новое |
| Тип | Carafes |
| Функции | Decanting |
| Цвет | Transparent |
Информация для заказа
- Цена: 40 253 ₴
