Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая ломтерезка - подходит для предприятий, мощность: 240 Вт, максимальная толщина ломтиков: 12 мм, режущий диск из нержавеющей стали, лезвия из нержавеющей стали, держатель для продуктов, безопасность, цвет нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catler |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 220 mm |
| Макс. толщина ломтика | 12 mm |
| Масса | 14 800 g |
| Материал | Plast, Ocel |
| Материал диска | Stainless steel |
| Обозначение | cheese, Salami, Cold cuts |
| Подходящий | Businesses |
| Потребляемая мощность | 240 W Вт |
| Страна | Czechia, Slovakia |
| Тип | Elektrické |
| Функции | Adjustable slicing |
| Цвет | Stainless steel |
Информация для заказа
- Цена: 23 097 ₴










