Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая ломтерезка - подходит для домашнего хозяйства, мощность: 150 Вт, максимальная толщина ломтиков: 12 мм, режущий диск из нержавеющей стали, держатель для продуктов, цвет красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catler |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 195 mm |
| Макс. толщина ломтика | 12 mm |
| Масса | 11 700 g |
| Материал | Plast, Ocel |
| Материал диска | Stainless steel |
| Обозначение | cheese, Bread, Salami |
| Подходящий | Household |
| Потребляемая мощность | 150 W Вт |
| Страна | Czechia, Slovakia |
| Тип | Elektrické |
| Функции | Adjustable slicing |
| Цвет | Červená |
Информация для заказа
- Цена: 22 294 ₴









