Утюг Tefal SV8002E0 Express Airglide
  • Нет в наличии
  • Код: S3158
Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель с вертикальным отпариванием, мощность: 2800 Вт, производительность струи: 120 г/мин, объем резервуара для воды: 1800 мл, материал подошвы: дюрилиум, длина шнура питания: 1,7 м, паровой удар: 380 г/мин, особенности: быстрый нагрев и вертикальное отпаривание, синий
Характеристики
Основные
ПроизводительTefal
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Выход пара120 g/min
Гарантийный срок (мес)12
Давление пара5,9 bar
Длина кабеля1,7 m
Другие функцииEco mode
Масса3 200 g
Материал подошвыDurilium
Объем резервуара1 800 ml
Паровой удар380 g/min
Потребляемая мощность2 800 W Вт