Доставка со склада 5-10 дней.
Не хотите пропустить прохладительные напитки со льдом этим летом? Тогда вам может понравиться DOMO Ice Maker, который является прекрасной заменой непрактичному приготовлению льда в морозильнике. Этот ледогенератор предлагает емкость для воды объемом 1,5 л. Когда вы покупаете его, вы можете быть уверены, что он может создавать 12 кг льда в день. Для легкого извлечения льда он имеет выдвижной контейнер для льда. Он имеет индикатор, показывающий, что контейнер заполнен. Само охлаждение обеспечивается хладагентом R600a. Его размеры 22,4 × 28,3 × 30,8 см.
Основные характеристики льдогенератора DOMO DO9220IB
Добавьте кубики льда в свой напиток в жаркие летние дни. Ледогенератор DOMO может справиться с приготовлением льда. Емкость резервуара для воды: 1,5 л. Производство льда: 12 кг льда за 24 часа. Удобное извлечение льда с помощью съемного контейнера. Индикатор сообщит вам, когда контейнер заполнится. Этот ледогенератор DOMO DO9220IB оснащен хладагентом R600a.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость лотка для льда | 0,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 120 cm |
| Длина цикла | 8 min |
| Другие особенности | Removable ice tray |
| Источник воды | Water tank |
| Количество кубов за цикл | 9 piece(s) |
| Масса | 7,5 kg |
| Материал | Plast |
| Объем бака для воды | 1,5 l |
| Потребляемая мощность | 120 W Вт |
| Производство льда за 24 часа | 12 kg |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, USA |
| Тип хладагента | R600a |
| Функции | Tank full indicator |
| Цвет | Black |
- Цена: 11 029 ₴










