Доставка со склада 5-10 дней.
Мороженица - потребляемая мощность 110 Вт, объем контейнера 0,75 л, максимальное количество мороженого: 1200 г, время приготовления 0,33 ч, 3 программы, с компрессором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мороженица |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 240 V |
| Время на подготовку | 0,33 hr(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 3 |
| Макс. количество мороженого | 1 200 g |
| Объем контейнера | 0,75 l |
| Подходит для производства | Classic ice cream, Sorbet, Frozen yogurt |
| Потребляемая мощность | 110 W Вт |
| Функции | With compressor |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 16 530 ₴










