Доставка со склада 5-10 дней.
Вакуумный упаковщик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FoodSaver |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Foil, cutting knife, Bags |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество фольги в упаковке | 1 piece(s) |
| Максимальная ширина сварного шва | 2 cm |
| Масса | 3 050 g |
| Страна | Czechia, USA |
| Тип | welder film |
| Толщина сварного шва | 20 mm |
| Функции | Integrated foil holder, Suitable for sous-vide, Display |
Информация для заказа
- Цена: 20 424 ₴




