Доставка со склада 5-10 дней.
Вакуумный упаковщик - сварочная пленка, мощность 250 Вт, максимальная ширина запечатывания 25 см, количество пакетов в упаковке: 10 шт., функции сварки (влажные продукты), автоматическая и двойная сварка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxxo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | cutting knife, Bags |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление всасывания | -0,95 bar |
| Количество фольги в упаковке | 10 piece(s) |
| Максимальная ширина сварного шва | 25 cm |
| Масса | 6 000 g |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | welder film |
| Функции | Integrated foil holder, Chamber welder, Suitable for sous-vide |
Информация для заказа
- Цена: 15 497 ₴





