
Наружный диск LaCie Mobile Drive Secure 2TB (2022)
10 730 ₴
- В наличии
- Код: S0441
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Внешний жесткий диск - 2,5" с разъемом USB-C, интерфейс: USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), скорость чтения до 130 МБ/с, емкость хранения 2000 ГБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость диска | 2 000 GB (1,95 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 2 000 GB (2 TB) |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) |
| Использовать | External |
| Масса | 200 g (0,2 kg) |
| Материал | Aluminium |
| Скорость чтения | 130 MB/s |
| Содержимое упаковки | Cable |
| Соединитель | USB-C |
| Тип хранения | HDD |
| Формат (форм-фактор) | 2.5" |
| Цвет | Silver |
Информация для заказа
- Цена: 10 730 ₴









