
Наружный диск WD My Passport SSD 1TB Gold
11 235 ₴
- В наличии
- Код: S0434
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы хотите хранить больше данных, вам понадобится внешний SSD-накопитель WD My Passport SSD 1TB Gold. Он имеет емкость, которая позволит хранить в общей сложности 1000 ГБ. Аббревиатура SSD означает твердотельный накопитель, который представляет собой накопитель без движущихся частей. По сравнению с классическим HDD, SSD от Western Digital работает быстрее и имеет лучшую ударопрочность. Он подходит для более частых поездок, поскольку лучше выдерживает вибрации и удары.


Основные характеристики внешнего твердотельного накопителя WD My Passport SSD 1 ТБ Gold
Тип: SSD Western Digital SSD не относится к дискам, чувствительным к вибрации Скорость чтения — 1050 МБ/с Запись на диск достигает скорости 1000 МБ/с Интерфейс: USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) В комплекте кабель Емкость внешнего диска: 1000 ГБ Повышенная прочность конструкции Вес — 90 г
WD My Passport SSD 1TB Gold Скорость и интерфейс
Максимально возможная скорость чтения может достигать 1050 МБ/с. Скорость записи достигает 1000 МБ/с. Для подключения к компьютеру или передачи данных диск WD My Passport SSD 1TB Gold использует интерфейс USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1). Благодаря этому вы также воспользуетесь преимуществами двухстороннего разъема. Шифрование на диске осуществляется AES-256. Помимо диска в комплект поставки входит кабель.


Скорость чтения ограничена 1050 МБ/с. Запись осуществляется со скоростью 1000 МБ/с. Для передачи данных накопитель WD My Passport SSD 1TB Gold использует интерфейс USB 3,2 Gen 2 (USB 3,1). Таким образом, вы можете воспользоваться преимуществами двустороннего универсального разъема. Шифрование данных осуществляется с помощью AES-256. Помимо диска в комплект поставки входит кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость диска | 1 000 GB (0,98 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB (1 TB) |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) |
| Использовать | External, Odolný |
| Масса | 90 g (0,09 kg) |
| Материал | Metal |
| Скорость чтения | 1 050 MB/s |
| Содержимое упаковки | Cable |
| Соединитель | USB-C |
| Тип хранения | SSD |
| Цвет | Gold |
| Шифрование | AES-256 |
- Цена: 11 235 ₴






