
Наружный диск Samsung Portable SSD T7 1TB, Black
10 989 ₴
- В наличии
- Код: S0431
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы хотите хранить больше данных, вам понадобится внешний SSD-диск Samsung Portable SSD T7 1 ТБ, черный. Он имеет емкость, которая позволяет хранить в общей сложности 1000 ГБ. SSD — это сокращение от Solid State Drive. Это означает, что это диск без движущихся частей. По сравнению с классическим HDD, SSD от Samsung намного быстрее и имеет лучшую ударопрочность. Он подходит для более частой передачи данных, поскольку лучше выдерживает вибрации и удары.


Samsung Portable SSD T7 1 ТБ, черный внешний SSD Основные характеристики
Тип: SSD Samsung SSD не относится к дискам, чувствительным к ударам Скорость чтения — 1050 МБ/с Запись на диск достигает скорости 1000 МБ/с Интерфейс диска: USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) и NVMe В комплект поставки входят кабель и адаптер Емкость внешнего диска: 1000 ГБ Вес: 72 г
Портативный твердотельный накопитель Samsung T7 1 ТБ, черный интерфейс и скорость
Максимально возможная скорость чтения составляет 1050 МБ/с. Скорость записи может достигать 1000 МБ/с. Для подключения к компьютеру или передачи данных внешний накопитель Samsung Portable SSD T7 1TB, Black имеет интерфейс USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) и NVMe. Благодаря этому вы также воспользуетесь преимуществами двухстороннего разъема. Шифрование осуществляется AES-256. Помимо диска в комплект поставки входят кабель и адаптер.


Портативный твердотельный накопитель Samsung T7 1 ТБ, черный интерфейс и скорость
Максимально возможная скорость чтения составит 1050 МБ/с. Запись осуществляется со скоростью 1000 МБ/с. Для передачи данных или подключения к компьютеру накопитель Samsung Portable SSD T7 1TB, Black использует интерфейс USB 3,2 Gen 2 (USB 3,1) и NVMe. Таким образом, вы можете воспользоваться его универсальным разъемом. Шифрование ваших данных осуществляется с помощью AES-256. Помимо диска в комплект поставки входят кабель и адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость диска | 1 000 GB (0,98 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB (1 TB) |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), NVMe |
| Использовать | External |
| Масса | 72 g (0,07 kg) |
| Материал | Aluminium |
| Скорость чтения | 1 050 MB/s |
| Содержимое упаковки | Cable, adapter |
| Соединитель | USB-C |
| Тип хранения | SSD |
| Цвет | Grey |
| Шифрование | AES-256 |
- Цена: 10 989 ₴







