
Наружный диск SanDisk Extreme Portable SSD V2 1TB
11 664 ₴
- В наличии
- Код: S0426
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вам нужно хранить больше данных, вам понадобится внешний SSD-диск SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 ТБ. Он может похвастаться емкостью, позволяющей хранить в общей сложности 1000 ГБ. Аббревиатура SSD означает твердотельный накопитель. Это диск без каких-либо движущихся частей. В отличие от классического жесткого диска, твердотельный накопитель от SanDisk исключительно быстрый и более долговечный. Он подходит для более частых поездок, поскольку лучше выдерживает вибрации и удары.


Основные характеристики внешнего твердотельного накопителя SanDisk Extreme Portable SSD V2 емкостью 1 ТБ
Тип диска: SSD SanDisk SSD не относится к дискам, подверженным ударам Скорость чтения — 1050 МБ/с Запись на диск достигает скорости 1000 МБ/с Интерфейс: USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) В комплект поставки входят Кабель и адаптер Емкость внешнего диска: 1000 ГБ Вес: 79 г Сертификация: IP 55
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 ТБ Интерфейс и скорость
Максимальная скорость чтения достигает предела в 1050 МБ/с. Скорость записи будет достигать 1000 МБ/с. Для подключения к компьютеру и передачи данных диск SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 ТБ использует интерфейс USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1). Благодаря этому вы также сможете воспользоваться преимуществами двухстороннего разъема. Шифрование данных на диске осуществляется с помощью AES-256. Помимо диска в комплект поставки входят кабель и адаптер.

SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 ТБ Скорость и интерфейс
Максимальная скорость чтения составит 1050 МБ/с. Запись осуществляется со скоростью 1000 МБ/с. Для передачи данных или подключения к компьютеру накопитель SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 ТБ использует интерфейс USB 3,2 Gen 2 (USB 3,1). Вы можете рассчитывать на преимущества двустороннего универсального разъема. Шифрование ваших данных осуществляется с помощью AES-256. В комплект поставки вместе с накопителем входят кабель и адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость диска | 1 000 GB (0,98 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB (1 TB) |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) |
| Использовать | External |
| Масса | 79 g (0,08 kg) |
| Материал | Rubber |
| Премия за дизайн | Red Dot Design Award |
| Сертификация | IP 55 |
| Скорость чтения | 1 050 MB/s |
| Содержимое упаковки | Cable, adapter |
| Соединитель | USB-C |
| Тип хранения | SSD |
| Цвет | Černá |
| Шифрование | AES-256 |
- Цена: 11 664 ₴


