
Наружный диск Kingston XS2000 Portable SSD 1TB
13 779 ₴
- В наличии
- Код: S0424
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вам нужно хранить больше данных, вам понадобится внешний SSD-накопитель Kingston XS2000 Portable SSD 1 ТБ. Он может похвастаться емкостью, позволяющей хранить около 1000 ГБ. Его формат 2.5 предназначен в основном для тех, кто много путешествует и страдает от нехватки места для хранения. Это уменьшенный вариант дисков, которому не требуется дополнительное питание. Аббревиатура SSD означает твердотельный накопитель. Это диск без движущихся частей. По сравнению с классическим HDD, SSD от Kingston быстрее и имеет лучшую ударопрочность. Он идеально подходит для частых путешествий, поскольку лучше выдерживает вибрации и удары.


Основные характеристики внешнего твердотельного накопителя Kingston XS2000 Portable SSD емкостью 1 ТБ
Kingston XS2000 Portable SSD 1TB удобно помещается в сумку - это портативная версия диска Тип: SSD Kingston SSD не относится к дискам, подверженным вибрации и ударам Скорость чтения - 2000 МБ/с Запись на диск достигает скорости 2000 МБ/с Интерфейс диска: USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) В комплект поставки входит кабель Емкость диска: 1000 ГБ Вес диска 28,9 г Сертификация: IP 55
Портативный твердотельный накопитель Kingston XS2000 емкостью 1 ТБ: скорость и интерфейс
Максимальная скорость чтения составляет 2000 МБ/с. Запись достигает скорости 2000 МБ/с. Для подключения к компьютеру и передачи данных внешний накопитель Kingston XS2000 Portable SSD 1TB имеет интерфейс USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1). Благодаря этому вы можете воспользоваться универсальным двухсторонним разъемом. Помимо диска в упаковке есть кабель.


Портативный твердотельный накопитель Kingston XS2000 емкостью 1 ТБ, интерфейс и скорость
Максимально возможная скорость чтения ограничена 2000 МБ/с. Запись осуществляется со скоростью 2000 МБ/с. Для передачи данных или подключения к компьютеру диск Kingston XS2000 Portable SSD 1TB использует интерфейс USB 3,2 Gen 2 (USB 3,1). Таким образом, вы можете воспользоваться его универсальным двухсторонним разъемом. Помимо привода в комплект поставки входит кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость диска | 1 000 GB (0,98 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB (1 TB) |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) |
| Использовать | External |
| Масса | 28,9 g (0,03 kg) |
| Материал | Plastic |
| Сертификация | IP 55 |
| Скорость чтения | 2 000 MB/s |
| Содержимое упаковки | Cable |
| Соединитель | USB-C |
| Тип хранения | SSD |
| Формат (форм-фактор) | 2.5" |
| Цвет | Silver |
- Цена: 13 779 ₴







