
Наружный диск Samsung Portable SSD T7 1TB, Blue
10 252 ₴
- В наличии
- Код: S0423
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы хотите хранить больше данных, вам понадобится внешний твердотельный накопитель Samsung Portable SSD T7 1 ТБ, Blue. Он обладает емкостью, которая позволит хранить до 1000 ГБ. SSD — это сокращение от Solid State Drive, то есть диск без движущихся частей. По сравнению с классическим HDD, SSD от Samsung работает быстрее, а также обладает лучшей ударопрочностью. Он подходит для более частой передачи данных, поскольку лучше выдерживает удары и толчки.


Samsung Portable SSD T7 1 ТБ, синий внешний SSD Основные характеристики
Тип диска: SSD Samsung SSD не относится к дискам, подверженным вибрации и ударам Скорость чтения составляет 1050 МБ/с Запись на диск достигает скорости 1000 МБ/с Интерфейс внешних подключений: NVMe В комплект поставки входят Кабель и адаптер Емкость внешнего диска: 1000 ГБ Вес диска 72 г
Портативный твердотельный накопитель Samsung T7 1 ТБ, интерфейс и скорость Blue
Максимально возможная скорость чтения составит 1050 МБ/с. Скорость записи достигает 1000 МБ/с. Для подключения к компьютеру или передачи данных диск Samsung Portable SSD T7 1TB, Blue использует интерфейс NVMe. Поэтому вы можете воспользоваться преимуществами универсального двухстороннего разъема. Шифрование на диске осуществляется с помощью AES-256. Помимо диска в комплект поставки входят кабель и адаптер.


Портативный твердотельный накопитель Samsung T7 1 ТБ, Blue Speed и интерфейс
Максимально возможная скорость чтения достигает предела в 1050 МБ/с. Запись осуществляется со скоростью 1000 МБ/с. Для передачи данных и подключения к ПК накопитель Samsung Portable SSD T7 1 ТБ, Blue использует интерфейс NVMe. Поэтому вы можете воспользоваться двусторонним универсальным разъемом. Шифрование данных осуществляется с помощью AES-256. Помимо диска в комплект поставки входят кабель и адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость диска | 1 000 GB (0,98 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB (1 TB) |
| Интерфейс | NVMe |
| Использовать | External |
| Масса | 72 g (0,07 kg) |
| Материал | Aluminium |
| Скорость чтения | 1 050 MB/s |
| Содержимое упаковки | Cable, adapter |
| Соединитель | USB-C |
| Тип хранения | SSD |
| Цвет | Blue |
| Шифрование | AES-256 |
- Цена: 10 252 ₴








