
Наружный диск Lacie Rugged Pro 2TB, Black
22 989 ₴
- В наличии
- Код: S0417
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вам нужно хранить больше данных, вам понадобится внешний SSD-диск Lacie Rugged Pro 2 ТБ, черный. Его емкость составляет около 2000 ГБ. SSD означает твердотельный накопитель. Это диск без каких-либо движущихся частей. По сравнению с классическим жестким диском, SSD от LACIE намного быстрее и имеет лучшую ударопрочность. Он подходит для более частых поездок, поскольку лучше выдерживает вибрации и удары.
Lacie Rugged Pro 2 ТБ, черный внешний SSD Основные характеристики
Тип диска: SSD LACIE SSD не относится к дискам, подверженным ударам Максимальная скорость загрузки данных — 2800 МБ/с Запись на диск достигает скорости 2800 МБ/с Интерфейс диска: Thunderbolt В комплект входит кабель Внешний объем диска: 2000 ГБ Повышенная прочность конструкции Вес 100 г Сертификация: IP 67
Lacie Rugged Pro 2 ТБ, черный интерфейс и скорость
Максимально возможная скорость чтения достигает предела в 2800 МБ/с. Запись будет достигать скорости 2800 МБ/с. Для подключения к ПК или передачи данных внешний накопитель Lacie Rugged Pro 2TB, Black имеет интерфейс Thunderbolt. Благодаря этому вы также можете воспользоваться преимуществами универсального разъема. Шифрование данных на диске осуществляется с помощью AES-256. Помимо диска в комплект поставки входит кабель.
Lacie Rugged Pro 2 ТБ, черный интерфейс и скорость
Максимальная скорость чтения достигает 2800 МБ/с. Таким образом, максимальная скорость записи составляет 2800 МБ/с. Для передачи данных или подключения к компьютеру накопитель Lacie Rugged Pro 2 ТБ, Black использует интерфейс Thunderbolt. Поэтому вы можете воспользоваться его двусторонним универсальным разъемом. Шифрование любых данных осуществляется с помощью AES-256. Вместе с накопителем в комплект поставки входит кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacie |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость диска | 2 000 GB (1,95 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 2 000 GB (2 TB) |
| Интерфейс | Thunderbolt |
| Использовать | External, Odolný |
| Масса | 100 g (0,1 kg) |
| Материал | Rubber |
| Сертификация | IP 67 |
| Скорость чтения | 2 800 MB/s |
| Содержимое упаковки | Cable |
| Соединитель | USB-C, Thunderbolt |
| Тип хранения | SSD |
| Цвет | Černá |
| Шифрование | AES-256 |
- Цена: 22 989 ₴
