Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор — 10 ядер, 16 потоков, 2,7 ГГц (TDP 148 Вт), Turboboost 4,7 ГГц, Boost 4,7 ГГц, кэш L3 20 МБ, Intel UHD Graphics 730 1550 МГц, сокет Intel LGA1700, Raptor Lake Refresh, кулер для коробочного ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гнездо | Intel LGA1700 |
| Кодовое название процессора | Raptor Lake Refresh |
| Количество потоков | 16 × |
| Кэш L2 | 9,5 MB |
| Кэш L3 | 20 MB |
| Макс. частота (OC) | 4,7 GHz (4 700 MHz) |
| Максимальное количество каналов | 2 × |
| Микроархитектура | Raptor Cove, Gracemont |
| Обозначение модели | Intel Core i5-14400 |
| Поддерживаемый тип памяти | DDR4/DDR5 |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Совместимое поколение процессоров | 14th generation Intel |
| ТДП | 148 W |
| Технология производства | 10 nm |
| Тип интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 730 |
| Функции | Automatic Overclocking, Virtualization, Multi-Threading, Cooler pack |
| Частота | 1 550 MHz |
| Частота процессора | 2,7 GHz (2,7 GHz) |
Информация для заказа
- Цена: 14 422 ₴

