Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор — 4 ядра, 8 потоков, 3,8 ГГц (TDP 110 Вт), Turboboost 4,7 ГГц, Boost 4,7 ГГц, кэш L3 12 МБ, Intel UHD Graphics 730, сокет Intel LGA1700, Raptor Lake Refresh, коробочный кулер, только чипсеты серий Intel 600, 700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гнездо | Intel LGA1700 |
| Кодовое название процессора | Raptor Lake Refresh |
| Количество потоков | 8 × |
| Кэш L2 | 5 MB |
| Кэш L3 | 12 MB |
| Макс. частота (OC) | 4,7 GHz (4 700 MHz) |
| Максимальное количество каналов | 2 × |
| Микроархитектура | Raptor Cove, Gracemont |
| Обозначение модели | Intel Core i3-14100 |
| Поддерживаемый тип памяти | DDR4/DDR5 |
| Поддерживает чипсет | Intel 600, 700 series chipset only |
| Серия процессоров | Intel Core i3 |
| ТДП | 110 W |
| Технология производства | 10 nm |
| Тип интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 730 |
| Функции | Automatic Overclocking, Virtualization, Multi-Threading, Cooler pack |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3,8 GHz) |
Информация для заказа
- Цена: 10 375 ₴

