Доставка со склада 5-10 дней.
ОЗУ - 2x16 ГБ, PC5-54400, пассивное охлаждение и XMP 3,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные модули | 2x16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | DIMM |
| Другие особенности | Passive Cooling, XMP 3.0 |
| Количество модулей в упаковке | 2 piece(s) |
| Модуль памяти | PC5-54400 |
| Назначение | For computers |
| Пропускная способность | 54 400 MB/s |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цвет подсветки | No backlighting |
| Частота памяти | 6 800 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



