
Клавиатура для планшета Logitech MK850 US
9 282 ₴
- В наличии
- Код: S0241
Доставка со склада 5-10 дней.
Наслаждайтесь первоклассным качеством
Современный беспроводной комплект клавиатуры и мыши MK850 удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Logitech делает акцент на удобстве и точности дизайна, мягкие подлокотники и уникальная форма мыши являются доказательством этого. Вы проводите много часов за компьютером каждый день и вам нужно оборудование, на которое вы можете положиться? Logitech представляет новый уровень комфорта, который будет поддерживать вас полным энергии в течение более длительного периода времени, помогая сделать вашу работу максимально продуктивной. Клавиатура и мышь помогут вам с легкостью выполнять несколько задач одновременно.
Выкл

Эргономичный дизайн
Благодаря практичной спинке ваши руки не будут болеть, даже если вы целый день писали. Настройте свою клавиатуру — используйте складные ножки, чтобы установить идеальный угол для комфортного письма. Изящно изогнутая мышь с мягкой резиновой поверхностью идеально ложится в руку.

Не заполнен Альтернативный текст к фотографии!

Просматривайте интернет без усилий
Прокручивайте документы и веб-страницы еще быстрее с помощью сверхбыстрой прокрутки. Клавиши вогнутые, а звук, который они издают при нажатии, едва слышен.




Это облегчает вашу работу
Настраиваемые клавиши F1-F12 помогают легко получить доступ ко всем необходимым действиям, таким как копирование, вставка, запуск, пауза и другие. Они работают правильно независимо от того, какое устройство или операционную систему вы используете.
Световой индикатор
Светодиодный индикатор оповещает о необходимости замены батареи. Также светится соединение Bluetooth и Caps Lock.

Неограниченные возможности
Переключайтесь между планшетом, смартфоном и компьютером* одним нажатием кнопки. Мышь можно подключить к 3 устройствам для многозадачности. Набор подходит для операционных систем Windows и Mac.
* Любое устройство, оснащенное портом USB или технологией Bluetooth ® Smart, которое поддерживает внешнюю клавиатуру (профиль HID)

Идеально совместимо
Купите себе клавиатуру и мышь, которые хорошо работают вместе. Воспользуйтесь функцией DuoLink — вы можете настроить кнопки мыши на выполнение различных задач. Чтобы переключаться между ними, просто удерживайте клавишу Fn.*
* Чтобы загрузить DuoLink, загрузите программное обеспечение Logitech Options TM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | Wireless USB receiver |
| Возврат на одну позицию | Wide |
| Возможности клавиатуры | Multimedia keys, Wireless USB receiver |
| Входить | Two-line |
| Выносливость | 18 months |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс клавиатуры | Bluetooth, 2.4GHz radio frequency connection |
| Интерфейс мыши | Bluetooth, 2.4GHz radio frequency connection |
| Колесо | Classic |
| Количество батарей | 2 × |
| Количество кнопок | 8× |
| Локализация | American (International) |
| Максимальная дальность | 10 m |
| Масса | 733 g |
| Назначение | For right-handed people |
| Подключение | Wireless |
| Подсветка | Without backlight |
| Сдвиг влево | Narrow |
| Совместимость | Android, Windows 7, Windows 10, Windows 11, macOS, iPadOS |
| Стрелки курсора | Wide |
| Технологии | Optical |
| Тип | Клавиатура |
| Тип батареи | AAA |
| Тип клавиатуры | Office |
| Тип ключа | Classic (High-profile) |
| Тип переключателя | Membrane |
| Формат клавиатуры | 100% |
| Цвет | Černá |
| Чувствительность | 1 000 DPI |
- Цена: 9 282 ₴









