Доставка со склада 5-10 дней.
Гравировальный станок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес машины | 19,15 kg |
| Высота машины | 328,4 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина машины | 570 mm |
| Лазерная точка | 0,06 mm |
| Мощность лазера | 60 W |
| Поддерживаемые материалы | Cardboard, Dřevo, Bambus, Rubber, Leather, Fabric, Plast, Kov |
| Программное обеспечение | LaserGRBL, LightBurn |
| Рабочая высота | 400 mm |
| Тип лазера | Diode |
| Форматы для нарезки | SVG, PNG, JPG, JPEG |
| Ширина машины | 664 mm |
| устройство | Windows, Mac OS |
Информация для заказа
- Цена: 120 306 ₴





