Доставка со склада 5-10 дней.
Гравировальный станок - лазерный, Мощность 40 Вт, точность до 0,1 мм, зона резки 400 × 415 мм, высокая производительность резки, простота в использовании, точное определение начальной точки, для различных материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мощность лазера | 40 W |
| Передача файлов | Memory card |
| Поддерживаемые материалы | Dřevo, Bambus, Rubber, Leather, Plast, Stainless steel, Paper, Aluminium, Ceramics |
| Программное обеспечение | LaserGRBL, LightBurn |
| Рабочая высота | 415 mm |
| Скорость гравировки | 416 mm/s |
| Точность позиционирования лазера | 0,1 mm |
| Форматы для нарезки | SVG, PNG, JPG, JPEG, BMP, DXF |
| устройство | Windows, Mac OS |
Информация для заказа
- Цена: 77 562 ₴








