Доставка со склада 5-10 дней.
3D-принтер - FDM, область моделирования: 260 мм × 260 мм × 330 мм, материал печати: 1,75 мм ABS, ASA, PA, PC (поликарбонат), PETG, PLA, PVA и TPU, толщина слоя: 0,1 мм-0,35 мм, скорость печати 1000 мм/с, сенсорный экран, печать с ПК через USB 2,0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты печати из | PC via USB 2.0 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр нити | 1,75 mm |
| Количество голов | 1 |
| Макс. рекомендуемая скорость печати | 1 000 mm/s |
| Макс. толщина слоя | 0,35 mm |
| Масса | 18,44 kg |
| Мин. толщина слоя | 0,1 mm |
| Отображать | Touch |
| Печатный материал | ABS, ASA, PA, PC (Polycarbonate), PETG, PLA, PVA, TPU |
| Размер области печати | Standard |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технология 3D-печати | FDM |
Информация для заказа
- Цена: 36 110 ₴





