Доставка со склада 5-10 дней.


Основные характеристики принтера

Creality CR-10 Smart Pro
Технология печати FDMВариант гибкой нитиЦельнометаллический экструдер с прямым приводомСопло из хромоциркониевой меди диаметром 0,4 ммТочность печати ±0,1 мм, скорость от 80 до 100 мм/сОбласть печати 300×300×400 ммЭкологичное светодиодное освещение для освещения зоны печатиМагнитная площадка типа PEIУдобное управление с помощью сенсорного экранаУдаленная печать через Wi-Fi, RJ-45, Bluetooth или SD-карту
3D-принтер Creality CR-10 Smart Pro
Идеально подходит для работы с гибкими материалами



Creality CR-10 Smart Pro — это усовершенствованная версия 3D-принтера Creality CR-10 Smart, которая получила несколько обновлений и ценных усовершенствований. Одним из них является замена экструдера Боудена на цельнометаллический экструдер с прямым приводом, что снижает сопротивление и трение, оказываемое на нить. Прямой экструдер также полностью подходит для печати с использованием гибких нитей.

Приложение Creality Cloud
Подключение принтера к мобильному приложению Creality Cloud позволяет легко управлять им прямо с телефона, предоставляя при этом доступ ко многим моделям.

HD-камера AIoT
Принтер оснащен HD-камерой с искусственным интеллектом, что позволяет следить за ходом печати в любое время и в любом месте.

Балансировка в двух режимах
Сочетание интеллектуального и ручного выравнивания обеспечивает великолепный вид первого слоя и бесшовную печать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты печати из | Via LAN, Via WiFi, SD card |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр нити | 1,75 mm |
| Количество голов | 1 |
| Макс. рекомендуемая скорость печати | 100 mm/s |
| Макс. толщина слоя | 0,4 mm |
| Масса | 13,6 kg |
| Мин. толщина слоя | 0,1 mm |
| Отображать | Touch |
| Печатный материал | ABS, FLEX, Nylon, PETG, PLA, TPU, Wood |
| Размер области печати | Standard |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технология 3D-печати | FDM |
- Цена: 41 250 ₴






