Доставка со склада 5-10 дней.
3D-принтер - FDM, область моделирования: 256 мм × 256 мм × 256 мм, материал печати: 1,75 мм ABS, ASA, нейлон, ПК (поликарбонат), PETG, PLA и TPU, толщина слоя: 0,08 мм-0,4 мм, скорость печати 700 мм/с, сенсорный экран, печать с ПК через USB 3.0, через LAN и через WiFi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TWO TREES |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты печати из | PC via USB 3.0, Via LAN, Via WiFi |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр нити | 1,75 mm |
| Количество голов | 1 |
| Макс. рекомендуемая скорость печати | 700 mm/s |
| Макс. толщина слоя | 0,4 mm |
| Мин. толщина слоя | 0,08 mm |
| Отображать | Touch |
| Печатный материал | ABS, ASA, Nylon, PC (Polycarbonate), PETG, PLA, TPU |
| Размер области печати | Standard |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технология 3D-печати | FDM |
Информация для заказа
- Цена: 26 685 ₴










