Доставка со склада 5-10 дней.


Основные характеристики принтера

Creality Ender 3 S1
Технология печати FDMМеталлический экструдер с прямым приводомСовместимость с большинством нитейОбласть печати 220×220×270 ммСкорость печати до 150 мм/сТолщина слоя в диапазоне 0,05-0,35 ммДиаметр сопла 0,4 ммВосстановление печати при прерывании питания и датчик низкого уровня нитиПростота управления благодаря большому ЖК-экрану и точной поворотной ручкеВозможность печати с ПК через разъем USB-C или SD-карту
Creality ender 3 s1
Инновационный принтер с универсальными возможностями использования



FDM-принтер Creality 3D Ender 3 S1 совместим с большинством доступных нитей диаметром до 1,75 мм благодаря прямому приводу металлического экструдера. Он также чрезвычайно прочен, а оси имеют усиленную конструкцию, гарантирующую идеальную устойчивость и, следовательно, очень точную печать. Вы также можете опционально расширить принтер гравировальным модулем или практичной светодиодной подсветкой области печати. Вам также понравится функция сброса прерывания питания или датчик количества нити.

Встроенный датчик автоматического выравнивания
Этот принтер оснащен датчиком автоматического выравнивания CR Touch с 16-точечной калибровкой, поэтому вам не придется беспокоиться о ручной регулировке площадки.

Очень тихая работа
Благодаря точной конструкции принтера и бесшумной 32-битной материнской плате уровень шума принтера составляет менее 50 дБ, что позволяет вам спокойно печатать даже ночью.

Чистый экран с высокоточным поворотным переключателем
Благодаря большому 4,3-дюймовому ЖК-экрану вы можете быстро просмотреть всю информацию. Простота эксплуатации обеспечивается поворотным регулятором Knob с усовершенствованной технологией ручки натяжителя ремня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты печати из | PC via USB 3.0, SD card |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр нити | 1,75 mm |
| Количество голов | 1 |
| Макс. рекомендуемая скорость печати | 150 mm/s |
| Макс. толщина слоя | 0,35 mm |
| Масса | 11,2 kg |
| Мин. толщина слоя | 0,05 mm |
| Отображать | Graphic |
| Печатный материал | ABS, PETG, PLA, TPU |
| Размер области печати | Standard |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технология 3D-печати | FDM |
- Цена: 23 793 ₴




