Доставка со склада 5-10 дней.
3D-принтер - FDM, область моделирования: 220 мм × 220 мм × 280 мм, материал печати: ABS, ASA, HIPS, PC (поликарбонат), PETG, PLA и TUP, толщина слоя: 0,05 мм-0,35 мм, скорость печати 250 мм/с, сенсорный экран
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. рекомендуемая скорость печати | 250 mm/s |
| Макс. толщина слоя | 0,35 mm |
| Масса | 12,1 kg |
| Мин. толщина слоя | 0,05 mm |
| Отображать | Touch |
| Печатный материал | ABS, ASA, HIPS, PC (Polycarbonate), PETG, PLA, TUP |
| Технология 3D-печати | FDM |
Информация для заказа
- Цена: 21 062 ₴






