Доставка со склада 5-10 дней.
3D-принтер - FDM, область моделирования: 310 мм × 310 мм × 400 мм, материал печати: 1,75 мм ABS, HIPS, PETG, PLA, TPU и дерево, скорость печати 250 мм/с, печать с SD-карты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlu |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты печати из | SD card |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр нити | 1,75 mm |
| Количество голов | 1 |
| Макс. рекомендуемая скорость печати | 250 mm/s |
| Масса | 11,56 kg |
| Отображать | Information/Segment |
| Печатный материал | ABS, HIPS, PETG, PLA, TPU, Wood |
| Размер области печати | XL |
| Технология 3D-печати | FDM |
Информация для заказа
- Цена: 24 007 ₴






