Доставка со склада 5-10 дней.
3D-принтер - FDM, область моделирования: 220 мм × 220 мм × 250 мм, материал печати: 1,75 мм PETG, PLA и TPU, толщина слоя: 0,1 мм-0,35 мм, скорость печати 250 мм/с, печать с SD-карты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты печати из | SD card |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр нити | 1,75 mm |
| Количество голов | 1 |
| Макс. рекомендуемая скорость печати | 250 mm/s |
| Макс. толщина слоя | 0,35 mm |
| Масса | 7,12 kg |
| Мин. толщина слоя | 0,1 mm |
| Отображать | Information/Segment |
| Печатный материал | PETG, PLA, TPU |
| Технология 3D-печати | FDM |
Информация для заказа
- Цена: 13 137 ₴






