Доставка со склада 5-10 дней.
Наружная камера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/Видео | USB-C |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | WiFi wireless interface |
| Макс. Размер SD-карты | 128 GB |
| Макс. разрешение видео | 4K (4096 × 2160) |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Масса | 0,13 kg |
| Поддерживаемые форматы | JPG |
| Поддерживаемые форматы видео | H.264, MP4 |
| Размер дисплея | 2,33" |
| Размер сенсора | 1/2.8" |
| Разрешение сенсора | 5,14 Mpx |
| Содержимое упаковки | USB cable, Manual, Holder, Cleaning cloth |
| Срок службы батареи | 5 hr(s) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип | Outdoor |
| Тип батареи | Battery |
| Тип датчика | Sony IMX335 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Функции | Waterproofing, Touch control, Cordless, Loop Recording, Remote control, Motion detection |
| Цвет | Black |
| Этикетка аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






