
Смартфон realme C61 6/256GB Zielony
8 736 ₴
- В наличии
- Код: 170641346
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Realme C61 17,1 см (6,74 дюйма) Две SIM-карты Android 14 4G USB Type-C 6 ГБ 256 ГБ 5000 мАч Зеленый
Наиболее важные технические параметры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 6 GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Внутреннее хранилище | 256 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | NFC |
| Мoдель | C61 |
| Марка | realme |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Zielone |
Информация для заказа
- Цена: 8 736 ₴






